20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Янино дотла сгорела бытовка

Пожар в Янино произошел вечером 20 мая рядом со строительно площадкой. Как сообщили очевидцы в соцсети, там сгорела строительная бытовка.

В результате объект выгорел полностью, при этом никто не пострадал. Местные жители считают, что бытовку подожгли школьники.

«Ассенизатор уже уехал оттуда? А то мог бы побыть сегодня дважды за МЧС»,
— пошутил один из пользователей.

Дело в том, что в этот же день загоревшийся в Янино Ford Transit не смогли потушить даже с помощью шести огнетушителей. В результате помощь подошла со стороны ассенизаторов, которые воспользовались отходами из канализации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.