04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка разбилась об открытый люк на Витебском проспекте

Серьезная авария произошла на Витебском проспекте рядом с КАД, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Там иномарка наехала на открытый люк и получили серьезные повреждения.

Сообщается, что около 23 часов вечера 20 мая Lexus, ехавший со скоростью 80 км/ч наехал на открытый люк, у него вырвало рулевые тяги и защиту катетера, на дороге остались и другие части машины.

Судя по всему, люк встал под двигателем вертикально, а до аварии его сдвинул проезжавший транспорт.

Водитель смог справиться с управлением, но получил травмы. К нему прибыла скорая помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.