Союз организаций бизнес-ангелов (СОБА) выступил организатором саммита инвесторов Neva Angels, который cостоится 15 июня.

В мероприятии для российской венчурной бизнес-среды могут принять участие все, кто уже инвестирует или хочет инвестировать в инновационные компании, а также представители инновационной инфраструктуры.

Основная задача саммита — сформировать принципы системного взаимодействия между инвесторами различных регионов РФ. В числе возможностей участников: партнерство с международными коллегами, обмен опытом и мнениями, присоединение к инвестированию в перспективные стартапы, в которых уже есть лид-инвесторы или представление своего стартапа.

Более 10 лет СОБА объединяет самых активных представителей индустрии из числа ближайших зарубежных соседей (Финляндии, Швеции), москвичей и, конечно, петербуржцев. В этом году на саммите особенно ждут региональных инвесторов из Псковской, Тюменской, Калининградской, Белгородской, Воронежской, Нижегородской областей, а также республик Чувашия, Марий Эл, Татарстана, Дальнего Востока и др.

За два дня запланированы не только официальные мероприятия на берегу Невы, но и культурная часть программы со встречами в дружественной, открытой, интеллигентной атмосфере, свойственной Петербургу.

Площадка саммита Neva Angels-2019: особняк Путилова на Крестовском острове, официальный партнер мероприятия.

Зарегистрироваться для участия или стать партнером можно на сайте: nevaangels.com.