26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Ростов» оказался на втором месте по посещаемости

Посещаемость матчей 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с 18 по 20 мая проанализировали эксперты. По данным аналитиков, порядка 35 тысяч зрителей пришли на игру между «Зенитом» и «Ростовом».

Исследование проводили представители агентства «ТурСтат». В первую тройку попали игры в Самаре и Екатеринбурге. Так, встречу «Урала» и «Локомотива» посетили более 20 тысяч болельщиков, а понаблюдать за матчем «Крылья Советов» — «Спартак» пришли более 37 тысяч болельщиков. Он стал самым посещаемым.

В целом, почти 3 млн зрителей посетили матчи 29 тура.

Напомним, петербуржцы на выезде потерпели поражение со счетом 1:0. Однако проигрыш сине-бело-голубых никак не повлиял на их место в турнирной таблице. Подопечные Сергея Семака выиграли чемпионат досрочно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.