04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-чиновник Смольного Круглов стал замминистра финансов России

Андрей Круглов назначен заместителем министра финансов России. Документ подписан председатель правительства России Дмитрием Медведев и опубликован на официальном портале правовой информации.

Андрей Круглов стал одиннадцатым заместителем министра финансов РФ Антона Силуанова. До назначения он был заместителем председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера.

 

Круглов в период с 1995 по 2001 года работал в Смольном и был сотрудников Управления внешнеэкономического сотрудничества комитета по внешним связям. В «Газпроме» Круглов проработал более 15 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.