06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чемпионский парад «Зенита» пройдет по каналам Петербурга 26 мая

Футболисты «Зенита» проведут чемпионский парад в Петербурге 26 мая. В рамках мероприятия они проплывут по каналам и рекам Северной столицы.

Согласно маршруту, опубликованному на сайте футбольного клуба, флотилия, в которой помимо теплохода со спортсменами и персоналом команды будут также корабли с болельщиками, начнет свой путь от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова и пройдет до Шереметьевского дворца. Там футболисты пересядут на автобус и проедут до стадиона «Петровский».

 

Время проведения парада пока не известно.

 

Напомним, «Зенит» одержал победу в Чемпионате России по футболу 2018-2019 гдоа. 12 мая после матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА на стадионе «Газпром Арена» команде был торжественно вручен Кубок чемпионов. Таким образом, «Зенит» стал чемпионом страны в пятый раз в истории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.