23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чемпионский парад «Зенита» пройдет по каналам Петербурга 26 мая

Футболисты «Зенита» проведут чемпионский парад в Петербурге 26 мая. В рамках мероприятия они проплывут по каналам и рекам Северной столицы.

Согласно маршруту, опубликованному на сайте футбольного клуба, флотилия, в которой помимо теплохода со спортсменами и персоналом команды будут также корабли с болельщиками, начнет свой путь от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова и пройдет до Шереметьевского дворца. Там футболисты пересядут на автобус и проедут до стадиона «Петровский».

 

Время проведения парада пока не известно.

 

Напомним, «Зенит» одержал победу в Чемпионате России по футболу 2018-2019 гдоа. 12 мая после матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА на стадионе «Газпром Арена» команде был торжественно вручен Кубок чемпионов. Таким образом, «Зенит» стал чемпионом страны в пятый раз в истории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.