09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чемпионский парад «Зенита» пройдет по каналам Петербурга 26 мая

Футболисты «Зенита» проведут чемпионский парад в Петербурге 26 мая. В рамках мероприятия они проплывут по каналам и рекам Северной столицы.

Согласно маршруту, опубликованному на сайте футбольного клуба, флотилия, в которой помимо теплохода со спортсменами и персоналом команды будут также корабли с болельщиками, начнет свой путь от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова и пройдет до Шереметьевского дворца. Там футболисты пересядут на автобус и проедут до стадиона «Петровский».

 

Время проведения парада пока не известно.

 

Напомним, «Зенит» одержал победу в Чемпионате России по футболу 2018-2019 гдоа. 12 мая после матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА на стадионе «Газпром Арена» команде был торжественно вручен Кубок чемпионов. Таким образом, «Зенит» стал чемпионом страны в пятый раз в истории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.