18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чемпионский парад «Зенита» пройдет по каналам Петербурга 26 мая

Футболисты «Зенита» проведут чемпионский парад в Петербурге 26 мая. В рамках мероприятия они проплывут по каналам и рекам Северной столицы.

Согласно маршруту, опубликованному на сайте футбольного клуба, флотилия, в которой помимо теплохода со спортсменами и персоналом команды будут также корабли с болельщиками, начнет свой путь от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова и пройдет до Шереметьевского дворца. Там футболисты пересядут на автобус и проедут до стадиона «Петровский».

 

Время проведения парада пока не известно.

 

Напомним, «Зенит» одержал победу в Чемпионате России по футболу 2018-2019 гдоа. 12 мая после матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА на стадионе «Газпром Арена» команде был торжественно вручен Кубок чемпионов. Таким образом, «Зенит» стал чемпионом страны в пятый раз в истории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.