28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Улицу в Рыбацком заливает горячей водой

Жители Невского района Петербурга сообщают о прорыве. По их словам, горячая вода заливает улицу.

О прорыве в Рыбацком на Караваевской улице очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, горячая вода начала вытекать на поверхность сразу в трех местах.

«Все вокруг дома затоплено, вода перекрыта. МЧС работает», — рассказывают горожане и уточнят, что прорыв произошел у дома №32.

Ранее петербуржцы пожаловались на прорыв на улице Козлова в Кировском районе. У дома 47 там также прорвало трубу с горячей водой

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.