03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Немолодой пассажир умер на эскалаторе «Ладожской»

Пассажир петербургского метро скончался вечером во вторник, 21 мая. Ему стало плохо на станции «Ладожская».

Как стало известно «Мойке78», 58-летний мужчина плохо почувствовал себя на эскалаторе, потерял сознание и упал. Сотрудники метро подхватили его и вызвали медиков.

Помочь ему медики не смогли, мужчина скончался в машине скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в офисном здании завода «Сантех» в Красногвардейском районе обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением головы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.