08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Немолодой пассажир умер на эскалаторе «Ладожской»

Пассажир петербургского метро скончался вечером во вторник, 21 мая. Ему стало плохо на станции «Ладожская».

Как стало известно «Мойке78», 58-летний мужчина плохо почувствовал себя на эскалаторе, потерял сознание и упал. Сотрудники метро подхватили его и вызвали медиков.

Помочь ему медики не смогли, мужчина скончался в машине скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в офисном здании завода «Сантех» в Красногвардейском районе обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением головы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.