В Петербурге с 24 мая в различный районах города начнутся дорожные работы, строительные и прокладка тепловых сетей. В связи с этим Государственная административно-техническая инспекция сообщает о временных ограничениях движения.

Так, с 24 мая по 6 июня будут ремонтировать дорожное покрытие по дороге в Каменку от Суздальского проспекта до Выборгского шоссе. Движение будет полностью закрыто от Суздальского проспекта до Выборгского шоссе, включая перекресток с Михайловской дорогой, с 28 по 30 мая. Проводить работы будет СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Далее, с 22 часов 24 мая до 6 часов 27 мая начнется прокладка инженерных сетей на съезде на Пироговскую набережную с улицы Академика Лебедева. Здесь движение транспорта будет ограничено. Работать на участке будут сотрудники ФКП «Управление заказчика КС Минобороны России»

В выходные дни (с 25 по 26 мая и с 1 по 2 июня) будет ограничено движение по Вербной улице от улицы Репищева до Новоколомяжского проспекта. Причина — прокладка тепловых сетей ООО «ТГС»