26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч с «Енисеем» обслужит нефартовый для «Зенита» арбитр

Стало известно, кто назначен судьей на матч между петербургским клубом «Зенит» и красноярским «Енисеем». Встречу обслужит арбитр Алексей Сухой из Люберец.

На игру с участием сине-бело-голубых уроженец Подмосковья назначен пятый раз в своей карьере. Под его судейством «Зенит» одержал всего лишь две победы. Последняя встреча подопечных Сергея Семака с Сухим состоялась в сентябре прошлого года. Тогда спортсмены из Петербурга обыграли игроков «Волгари» в Кубке России, разгромив соперника со счетом 4:0.

Арбитру помогут два ассистента — Дмитрий Чельцов и Константин Шаламберидзе. Оба они из Москвы.

«Резервный судья — петербуржец Сергей Лапочкин. Инспектор матча — москвич Владимир Енютин»,
— добавили в пресс-службе «Зенита».

Напомни, игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» в это воскресенье, 26 мая. Встреча начнется в 14 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.