29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Коллеги Токарева не знают о его госпитализации

Коллега шансонье Вилли Токарева Владислав Медяник не знает о госпитализации последнего.

В эфире НСН Медяник сообщил, что ему уже звонили по поводу госпитализации Токарева, и он ничего об этом не знает.

По данным ряда СМИ, 84-летний Вилли Токарев попал в больницу в Москве. Поступала информация, он он находится в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию. При этом представитель шансонье заявила, что о госпитализации узнала от журналистов.

Вилли Токарев родился в Адыгее в 1934 году. В 40 лет он уехал в США, где выступал в ресторанах. В 2005-м он вернулся в РФ и начал жить в Москве. За свою карьеру он выпустил больше 50 альбомов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.