06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ларс фон Триер рассказал Собчак, почему ему близки русские

Режиссер Ларс фон Триер дал интервью светской львице и телеведущей Ксении Собчак. Кинодеятель объяснил, что его связывает с СССР.

Гений кино Ларс фон Триер, известный своей закрытостью, побеседовал с Собчак о фильме «Дом, который построил Джек». Интервью было опубликована на YouTube в среду, 22 мая. Ведущая разговаривала с мэтром в его доме в Копенгагене, угощая его икрой.

Собчак спросила его, почему его картина имела такой невероятный успех в России. Автор «Нимфоманки» признался, что ему льстит такая популярность в России, так как любимым режиссёром для него является  Андрей Тарковский, а в юности он был коммунистом.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.