Украинские музыканты Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских поженились. Новостью о свадьбе со своими подписчиками в Instagram поделилась сама певица.

Пара долгое время не выставляла своих чувств на показ и скрывала от поклонников проведение церемонии. Решение сберечь отношения «от лишних глаз и постов» приняла Каменских, а Потап поддержал ее в этом.

«Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств!»
— написала она в комментарии к посту.

Певица добавила, что чувствует себя счастливой и влюбленной. Она также выложили на всеобщее подозрение свой снимок в свадебном платье.

Стоит отметить, что супруг сделал новоиспеченной жене очень романтичный подарок. В день свадьбы он выпустил новый трек и снял клип — «признание», который называется «Константа».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особенные чувства рождают особенные произведения? Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»? ⠀ Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤ Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. ? ⠀ Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов??Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. ?? Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь?? Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! ? ⠀ Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! ?Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! ?? #BearAndDiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Ранее «Мойка78» писала, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон собралась замуж в третий раз.