28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Списать стало сложнее: в пунктах ЕГЭ в Ленобласти поставили глушилки

Все пункты проведения ЕГЭ Ленинградской области проверены и признаны готовыми к работе.

Государственная экзаменационная комиссия завершила проверку экзаменационных пунктов на предмет защиты от списывания и готовности ко внештатным ситуациям. Каждый из них теперь вооружён по последнему слову техники — стационарные металлоискатели, сканеры, высокоскоростные принтеры, сообщает пресс-служба Ленинградской области.

Помимо прочего, мобильная связь на территории пунктов будет заблокирована, а весь процесс будет находиться под видеонаблюдением в режиме реального времени.

Напомним, что основной период экзамена пройдёт с 27 мая по 1 июля. На него зарегистрировано 5745 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.