21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Списать стало сложнее: в пунктах ЕГЭ в Ленобласти поставили глушилки

Все пункты проведения ЕГЭ Ленинградской области проверены и признаны готовыми к работе.

Государственная экзаменационная комиссия завершила проверку экзаменационных пунктов на предмет защиты от списывания и готовности ко внештатным ситуациям. Каждый из них теперь вооружён по последнему слову техники — стационарные металлоискатели, сканеры, высокоскоростные принтеры, сообщает пресс-служба Ленинградской области.

Помимо прочего, мобильная связь на территории пунктов будет заблокирована, а весь процесс будет находиться под видеонаблюдением в режиме реального времени.

Напомним, что основной период экзамена пройдёт с 27 мая по 1 июля. На него зарегистрировано 5745 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.