17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Центнеры сыра сожгли на глазах незаинтересованных лиц на Выборгской таможне

Восемь центнеров санкционных продуктов уничтожили на Выборгской таможне, сообщает 23 мая Северо-Западное таможенное управление.

Всего таможенники изъяли 24 партии товаров, установив, что их ввозили не для личного пользования.

Среди уничтоженной «молочки» — сыр, масло и йогурт, 811 килограммов. Их сожгли в высокотемпературной печи на территории промзоны.

Наблюдали за этим процессом должностные лица таможни, помощник прокурора Ленинград-Финляндской транспортной прокуратуры, специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Выборгскому району и «незаинтересованные лица». Затем были подписаны акты об уничтоженнии санкционных товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.