19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Центнеры сыра сожгли на глазах незаинтересованных лиц на Выборгской таможне

Восемь центнеров санкционных продуктов уничтожили на Выборгской таможне, сообщает 23 мая Северо-Западное таможенное управление.

Всего таможенники изъяли 24 партии товаров, установив, что их ввозили не для личного пользования.

Среди уничтоженной «молочки» — сыр, масло и йогурт, 811 килограммов. Их сожгли в высокотемпературной печи на территории промзоны.

Наблюдали за этим процессом должностные лица таможни, помощник прокурора Ленинград-Финляндской транспортной прокуратуры, специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Выборгскому району и «незаинтересованные лица». Затем были подписаны акты об уничтоженнии санкционных товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.