24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Renault объявил цены на кроссовер Arkana

Объявлены цены на новый кроссовер Renault Arkana для российского рынка. Самая «заряженная» версия обойдется покупателям в 1,5 млн рублей.

Автомобиль поставят на конвейер в Москве. Его будут производить на платформе нового поколения. Машину оборудуют аудиосистемой Bose, четырьмя подушками безопасности, сидения будут выполнены из кожи, а на приборной панели установят мультимедийную систему.

Все новинки будут полноприводными. Одна из модификаций получит двигатель объемом 1,3 литра. Его мощность составит 150 лошадиных сил. На другую версию установят 1,6-литровый агрегат.

В продажу «паркетник» поступит уже этим летом, пишут «Известия».

Ранее «Мойка78» писала, что в России отзывают более 14,5 тысяч автомобилей Ford из-за проблем с подвеской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.