02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка получила травмы после падения с трапа в Пулково

С взлетной полосы петербургского аэропорта Пулково в больницу увезли пожилую женщину. Пенсионерка получила серьезные травмы, упав с трапа.

Об инциденте корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Он произошел в ночь на пятницу, 24 мая.

«Женщина 1945 года рождения при спуске с трапа оступилась на нижних ступенях и упала»,
— пояснила собеседника издания.

Пассажирке оперативно оказали первую помощь, после чего сотрудники аэропорта передали ее медикам. В каком состоянии находится пенсионерка, неизвестно.

Оборудование аэропорта находится в исправном состоянии. Другие пассажиры не пострадали.

Ранее «Мойка78» писала, что участник полумарафона на Дворцовой упал и умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.