12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург попал в топ-5 городов, где туристы чаще снимают жилье

Эксперты составили рейтинг городов России, в которых туристы чаще предпочитают снимать жилье, а не бронировать гостиницы. Петербург попал в первую пятерку.

Вместе с тем, брать квартиру в аренду в Северной столице оказалось не так дешево. За сутки путешественникам придется заплатить почти 3 тысячи рублей. Аналогичные цены на съем жилья действуют в Сочи.

Возглавила рейтинг бронирования Ялта, а замыкает тройку лидеров Севастополь. Дешевел всего отдыхающим останавливаться в Евпатории. Там туристам придется выложить 2172 рубле за сутки. Перечень составили аналитики Tvil.ru.

Ранее «Мойка78» писала, за сколько в городе на Неве в среднем можно купить платье на выпускной. Наряд к последнему звонку стоит примерно 3 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.