04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин высадил кизильник у джазовой филармонии

Бывший футболист, а ныне тренер академии «Зенита» Андрей Аршавин сделал подарок Петербургу ко Дню города. Вместе со своими воспитанниками он высадил кусты кизильника на Загородном проспекте.

Как уточнили в пресс-службе сине-бело-голубых, речь идет о сквере рядом с джазовой филармонией. Спортсменам помогали сотрудники Центра общественного контроля.

 

«Активистам и сине-бело-голубым хотелось сделать действительно нужный подарок любимому городу — нехватка зеленых зон и их благоустройства в центре Петербурга является одной из актуальных проблем»,

 

— говорится в сообщении.

Как добавили в «Зените», после проведения «зеленой» акции сквер стал выглядеть намного уютнее.

Ранее «Мойка78» писала, что ко Дню города специалисты отмыли памятник Петру I на Сенатской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.