28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин высадил кизильник у джазовой филармонии

Бывший футболист, а ныне тренер академии «Зенита» Андрей Аршавин сделал подарок Петербургу ко Дню города. Вместе со своими воспитанниками он высадил кусты кизильника на Загородном проспекте.

Как уточнили в пресс-службе сине-бело-голубых, речь идет о сквере рядом с джазовой филармонией. Спортсменам помогали сотрудники Центра общественного контроля.

 

«Активистам и сине-бело-голубым хотелось сделать действительно нужный подарок любимому городу — нехватка зеленых зон и их благоустройства в центре Петербурга является одной из актуальных проблем»,

 

— говорится в сообщении.

Как добавили в «Зените», после проведения «зеленой» акции сквер стал выглядеть намного уютнее.

Ранее «Мойка78» писала, что ко Дню города специалисты отмыли памятник Петру I на Сенатской площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.