06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбивший насмерть пешеходов на Невском Касымов останется в СИЗО

Куйбышевский районный суд Петербурга 24 мая вынес постановление о продлении заключения в СИЗО Мурада Каграман оглы Касымова, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения. Под стражей молодой человек останется до 23 июня 2019 года.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, Касымов не возражал, оставил решение на усмотрение суда.

Смертельная авария на Невском проспекте в Петербурге произошла в ночь на 24 февраля. BMW вылетел на тротуар и врезался в толпу пешеходов. Жертвами стали гражданин США и жительница Москвы. Еще три человека получили травмы.

По предварительным данным, перед тем, как сесть за руль, мужчина вдохнул закись азота из воздушного шарика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.