10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дочь Алсу не стала участвовать в спецвыпуске «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, победа которой в шоу «Голос. Дети» была аннулирована, не стала участвовать в спецвыпуске программы. Об этом объявили 24 мая в эфире Первого канала при представлении участников.

По словам ведущего Дмитрия Нагиева, Микелла Абрамова решила не участвовать.

Финал проекта показали 26 апреля. За Микеллу Абрамову, наставником которой была Светлана Лобода, проголосовали 56,5% зрителей. Затем стало известно, что при голосовании были замечены некие аномалии. Первый канал привлек специалистов международной компании Group-IB, которые зафиксировали массовую автоматизированную отправку СМС за Абрамову.

После этого итоги были аннулированы, и Первый канал анонсировал специальный выпуск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.