08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Охлобыстин рассказал о любимом месте в Петербурге

Актер Иван Охлобыстин, который является лицом Кубка европейских чемпионов по регби в Петербурге, рассказал о своем любимом месте в городе.

В интервью изданию Nevasport Охлобыстин рассказал, что это бар «Пурга», а раньше это было кафе «Сайгон». Кроме того, добавил он, раньше он порой приезжал только чтобы сходить на Смоленское кладбище, где есть часовня святой Ксении Петербургской.

«Она нам не раз помогала, это наша святая покровительница»,
— заключил актер.

Говоря о самом турнире, Охлобыстин отметил, что его фактически доверили быть фронтменом российского регби, хотя он «не заслужил столь великой чести». Однако, заключил он, если можно быть полезным спорту, это нужно делать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.