08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охлобыстин рассказал о любимом месте в Петербурге

Актер Иван Охлобыстин, который является лицом Кубка европейских чемпионов по регби в Петербурге, рассказал о своем любимом месте в городе.

В интервью изданию Nevasport Охлобыстин рассказал, что это бар «Пурга», а раньше это было кафе «Сайгон». Кроме того, добавил он, раньше он порой приезжал только чтобы сходить на Смоленское кладбище, где есть часовня святой Ксении Петербургской.

«Она нам не раз помогала, это наша святая покровительница»,
— заключил актер.

Говоря о самом турнире, Охлобыстин отметил, что его фактически доверили быть фронтменом российского регби, хотя он «не заслужил столь великой чести». Однако, заключил он, если можно быть полезным спорту, это нужно делать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.