29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Охлобыстин рассказал о любимом месте в Петербурге

Актер Иван Охлобыстин, который является лицом Кубка европейских чемпионов по регби в Петербурге, рассказал о своем любимом месте в городе.

В интервью изданию Nevasport Охлобыстин рассказал, что это бар «Пурга», а раньше это было кафе «Сайгон». Кроме того, добавил он, раньше он порой приезжал только чтобы сходить на Смоленское кладбище, где есть часовня святой Ксении Петербургской.

«Она нам не раз помогала, это наша святая покровительница»,
— заключил актер.

Говоря о самом турнире, Охлобыстин отметил, что его фактически доверили быть фронтменом российского регби, хотя он «не заслужил столь великой чести». Однако, заключил он, если можно быть полезным спорту, это нужно делать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.