16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в лобовом столкновении с фурой под Лугой

Смертельное ДТП произошло в Лужском районе Ленинградской области вечером 24 мая.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, на 89-м километре дороги Петербург — Псков водитель за рулем Mitsubishi Pajero выполнял обгон, не справился с управлением и врезался в ехавшую навстречу фуру Volvo.

В результате 45-летний водитель «Мицубиси» погиб на месте. В районе ДТП было ограничено движение, проезд по трассе на этом участке затруднен.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.