14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в лобовом столкновении с фурой под Лугой

Смертельное ДТП произошло в Лужском районе Ленинградской области вечером 24 мая.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, на 89-м километре дороги Петербург — Псков водитель за рулем Mitsubishi Pajero выполнял обгон, не справился с управлением и врезался в ехавшую навстречу фуру Volvo.

В результате 45-летний водитель «Мицубиси» погиб на месте. В районе ДТП было ограничено движение, проезд по трассе на этом участке затруднен.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.