04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Родителей выпускницы из Владивостока оштрафуют за БДСМ-вечеринку

Во Владивостоке семье ученицы, которая явилась на вечеринку в школе в форме полицейского, предстоит выплатить штраф.

По данным управления МВД по региону, административный штраф родителям школьницы назначат за незаконное ношение формы со знаками различия с символикой правоохранительных органов. Согласно КоАП, сумма штрафа варьируется от 1 до 1,5 тыс. рублей.

Ранее по соцсетям разошлось видео, снятое у одной из школ во Владивостоке во время импровизированной костюмированной вечеринки в честь «последнего звонка». На нем видно, как школьники веселятся как могут: распыляют огнетушитель, танцуют, жгут дымовые шашки и громко кричат. Трое молодых людей появились на ролике в костюмах «зайчиков» PlayBoy с голым торсом и черных масках. Одна из девушек была одета в форму сотрудницы полиции.

Добавим, что директор школы после БДСМ-вечеринки уволилась по собственному желанию. В школе идет проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.