12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочие успели спастись из горящего автобуса на Лахтинском

В Приморском районе Петербурга ранним утром 25 мая огонь охватил автобус. Пассажиры смогли покинуть транспорт вовремя, и никто не пострадал.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на Лахтинском проспекте, 2, поступило в ведомство 25 мая в 7:18.  На дороге загорелся служебный автобус, развозивший рабочих. Все успели вовремя покинуть салон, никто не пострадал.

В автобусе полностью выгорели моторный отсек, салон также частично обгорел.

Пожар потушили в 8:17 пожар ликвидирован. В борьбе с пламенем участвовали две единицы техники и восемь пожарных.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.