16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аквабайкеры устроили мокрый заезд по рекам и каналам Петербурга

В Петербурге в честь Дня города устроили «мокрый заезд». По рекам и каналам прокатились десятки аквабайкеров.

Парад гидроциклов на видео сняли очевидцы, записями делятся в социальных сетях. Гидроциклы двигались по рекам довольно медленно, чтоб не залить набережные водой.

«Мокрые, соленые и счастливые», — так заезд охарактеризовали очевидцы.


Отметим, что парад гидроциклов стал не единственным парадом, который прошел в Петербурге в субботу, 25 мая.

Так, по Невскому проспекту уже промчалась ретро-техника. На Васильевском острове прошел традиционный Такс Парад. Участие в последнем приняли десятки такс и их хозяева. Животные радовали посетителей яркими и необычными костюмами. В этом году главной темой парада стал театр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.