28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорину разрешили ходить в спортзал пять раз в неделю

Форварду «Зенита» Александру Кокорину, который был признан виновным по делу о двух драках в Москве, разрешили посещать спортивный зал пять раз в неделю.

О режиме дня своего клиента рассказала адвокат Кокорина Татьяна Стукалова. По ее словам, после вынесения приговора, Кокорин пять раз в неделю начал посещать спортзал и соблюдать режим питания.

При этом она отметила, что у спортсмена еще болит нога. Стукалова также рассказал, что Кокорин попросил близких не присылать ему еду.

В мае Пресненский суд Москвы вынес приговор Кокорину и его брату Кириллу о заключении в колонии общего режима сроком на полтора года, игрока «Краснодара» Павла Мамаева осудили на год и пять месяцев.

Как писала «Мойка78», футболист «Зенита» попросил перевести его в колонию в Белгородской области. Отметим, что город Валуйки Белгородской области является родиной Кокорина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.