13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов попросил поддержки на выборах у подписчиков во «ВКонтакте»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал своим подписчикам в социальной сети «ВКонтакте» о намерении принять участие в осенних выборах главы города. Он также рассказал, что объединяет всех жителей Северной столицы.

По словам Беглова,все горожане, вне зависимости от возраста или социального статуса, любят Петербург и ти чувства дают им силы. Вместе с тем,не стоит забывать о долге перед городом.

Временной исполняющий обязанности губернатора добавил,что он и его команда проанализировала текущую ситуацию и выявила «проблемные точки». Чиновникам удалось разработать реальный план и стратегию развития Северной столицы.

«Если вы поддержите меня, я обещаю сделать все, чтобы Петербург стал самым передовым городом не только в России, но и в Европе»,
— заключил Беглов.

Большая часть юзеров восприняли новость положительно.


Напомним,о своем намерении пойти на выборы Беглов рассказал на встрече с жителями Курортного района. Принять участие в голосовании ему предложили общественники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.