08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской Обороны мужчину сбили на переходе

В Невском районе Петербурга в субботу, 25 мая произошло ДТП. Машина сбила пешехода на проспекте Обуховской Обороны.

Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях. Видео с места аварии появилось в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». На записи видно, как молодой человек идет по «зебре» на зеленый свет, а в этот момент автомобиль поворачивает на перекресток.

https://youtu.be/eHqJG8XP7qA

 

На место вызвали скорую и сотрудников полиции. Водитель вышел из салона и помг пострадавшему подняться. О состоянии пешехода ничего не известно.

 

Ранее «Мойка78» писала, что в аварии в центре Петербурга пострадал фельдшер скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.