09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольному «Зениту» не хватило трех очков для победы над ЦСКА

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» потерпел поражение во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча с ЦСКА завершилась победой москвичей.

Столичная команда вышла вперед со счетом 83:81. Таким образом, красно-синие вышли вперед на два очка.
Игра проходила на равных и петербуржцы шли в атаку, однако во втором периоде в наступление пошли баскетболисты ЦСКА. В следующий раз команды выйдут на площадку 28 мая.

Поражение «Зенита» прокомментировал главный тренер клуба Джоан Плаза. Он заявил, что гордится своими подопечными.

«Это была отличная игра от обеих команд, думаю, все болельщики насладились ей»,
— подчеркнул наставник.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Зенит» обратился к фанатам перед матчем с «Енисеем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.