08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В США арестован бывший менеджер Стэна Ли

Бывший менеджер автора комиксов Marvel Стэны Ли, скончавшегося в конце 2018, арестован в Аризоне по обвинению в хищении, незаконном обогащении и подлоге в ущерб бывшему работодателю.

Как сообщает Associated Press, Кийа Морган был арестован по ордеру, выданному прокуратурой округа Лос-Анджелес. Ему инкриминируют, что он наживался на славе главного редактора Marvel Comics и использовал его. Следствие считает, что Морган присвоил себе больше 262 тысяч долларов, заработанных Ли за счет раздачи автографов в 2018 году.

Дочь Стэна Ли в прошлом году требовала запретить Моргану приближаться к отцу, заявив, что менеджер пользуется пошатнувшимся здоровьем последнего, пытается оградить его от общения с семьей и присвоить бизнес.

Адвокат обвиняемого заявил, что обвинения не соответствуют истине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.