«Бавария» обыграла «Лейпциг», получив Кубок Германии по футболу, кубок Испании выиграла «Валенсия», а Кубок Португалии получил «Спортинг».

«Бавария» победила «Лейпциг» со счетом 3:0. Голы забили Роберт Левандовский (29 и 85 минуты) и Кингсли Комана (78).

«Валенсия» одержала победу над «Барселоной» со счетом 2:1 в Севилье. У победителей голы забили  Кевин Гамейро (21-я минута) и Родриго Морено (33). У проигравших отличился Лионель Месси (73). Кубок стал восьмым в истории клуба.

Наконец, «Спортинг» обыграл «Порту» в матче в Оэраше. Основное время завершилась со счетом 2:2, победитель определился в серии пенальти 5:4. У «Спортинга» мячи забили Бруну Фернандеш (45) и Бас Дост (101), у «Порту» — Тикиньо Соарес (41) и Фелипе Монтейро (120). Это уже 21-й Кубок для «Спортинга».

Кубок России, тем временем выиграл «Локомотив», обыгравший екатеринбургский «Урал».