03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель каршеринга влетел в столб на Ветеранов

Несколько человек получили травмы в ночной аварии на проспекте Ветеранов в Петербурге, где каршеринговый автомобиль врезался в столб.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», водитель машины был в состоянии алкогольного опьянения, а все люди в машине не были пристегнуты.

В результате машина влетела в столб у дома 76 по проспекту Ветеранов. Произошло это около четырех утра. Водитель и двое пассажиров были госпитализированы с переломами.

Еще два человека, находившиеся в машине, серьезных травм не получили.

ДТП с участием каршеринговых автомобилей в Петербурге происходят регулярно. Одна такая авария произошла 18 мая в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.