09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Большой велопарад в Петербурге: фоторепортаж «Мойки78»

Около 20 тысяч велосипедистов едут по Петербургу от БКЗ «Октябрьский» в сторону парка 300-летия Петербурга — проходит Большой велопарад в честь дня города.

В нем участвуют велосипедисты самых разных возрастов и на весьма разнообразных «железных конях».

Глава КРТИ Сергей Харлашкин отметил, что велопарад — это не соревнование, а некий сбор единомышленников — любителей велосипедов и здорового образа жизни вообще.

Кроме него в велопараде участвует вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов и глава КГИОП Сергей Макаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.