29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Азмун с первых минут сыграют против «Енисея»

Тренерский состав петербургского «Зенита» определился со стартовым составом на последний матч сезона — с «Енисеем».

На газон «Газпром Арены» с первых минут выйдут  Андрей Лунев, Александр Анюков, Луиш Нету, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Себастьян Дриусси, Роберт Мак, Артем Дзюба и Сердар Азмун.

На скамейке запасных остались Михаил Кержаков, Алексей Городовой, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Эльмир Набиуллин, Матиас Краневиттер, Леон Мусаев, Кристиан Нобоа, Эрнани, Олег Шатов, Антон Заболотный.

Сам матч начнется в 14:00 по местному времени. Вечером 26 мая «Зенит» проведет чемпионский парад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.