Действующий чемпион страны «Зенит» одержал победу над «Енисеем». Последний матч сезона, который прошел на «Газпром Арене», завершился со счетом 4:1.

Сине-бело-голубым удалось поставить красивую точку в чемпионате страны и сделать еще один подарок болельщикам ко Дню города.

Счет в игре с «Енисеем» на 26-ой минуте открыл нападающий Сердар Азмун. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Преимущество зенивцев закрепил на 57-й минуте Себастьян Дриусси, забивший головой с навеса Юрия Жиркова.

Через три минуты «Енисей» получил еще один гол — на сей раз отличился Александр Ерохин. На 71-ой минуте еще один мяч в ворота гостей отправил Дриусси. За пять минут до свистка «Енисей» успел забить единственный ответный матч.