03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Енисей» собрал на трибунах 50 тысяч зрителей

Матч «Зенит» — «Енисей» на «Газпром Арене» 26 мая посмотрели более 50 тыс. болельщиков.

Заключительная в этом сезоне игра «Зенита» с «Енисеем» собрала на стадионе на Крестовском острове 50073 зрителя. Такие данные приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Отметим, что на игру могли прийти бесплатно дети до 14 лет.

За несколько минут до финального свистка сине-бело-голубые обыгрывают гостей со счетом 4:0. Отличились Сердар Азмун, забивший два гола Себастьян Дриусси и Александр Ерохин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.