29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошел марафон «Бегущая невеста»

В Петербурге около 80 девушек в свадебных платьях приняли участие в забеге. Невесты пробежались в Приморском парке Победы.

Благотворительный марафон «Бегущая невеста» состоялся накануне в Приморском парке Победы в Петербурге, несмотря на срывающийся дождь и ветер. На деле же нарядные девушки бежали спринт. Участницы акции преодолели «стометровку».

По словам организаторов, в этом году забег собрал около 80 девушек. Целью акции было привлечь внимание к проблемам женского здоровья, в частности, к необходимости проходить диспансеризацию.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.