13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У севшего в Пулково лайнера из Пекина отказал двигатель

Пилоты рейса №7965 из Пекина в Петербург запросили аварийную посадку после отказа двигателя. Воздушное судно село без происшествий.

Как сообщили «Мойке78» в Пулково, экипаж самолета китайской авиакомпании Hainan Airlines попросил об аварийной посадке при приближении к аэропорту. Причиной стал отказ одного из двигателей.

К взлетно-посадочной полосе оперативно прибыла аварийно-спасательная бригада. Борт сел благополучно. Пассажиров высадили в терминал, никто не пострадал.

Ситуация не повлияла на расписание других самолетов и работу аэропорта, добавили в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.