18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ЕР извинились за нападение хакасского чиновника на журналиста

В «Единой России» принесли извинения журналистам за сцену с главой Ширинского района Хакасии Сергеем Зайцевым.

Извинение от лица партии перед журналистами вынес заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко.

Комментарий потребовал случай с участием главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева. Ранее сообщалось, что он напал на журналиста телеканала «Россия 24». Видео инцидента попало в сеть.

Ревенко от лица партии принес извинения «всему журналистскому сообществу», передает РИА Новости. При этом он добавил, что в ближайшие дни комиссия по этике партии намерена оценить действия Зайцева.

Как писала «Мойка78», ранее телеведущий Владимир Соловьев рассказал о встрече с активистом из Екатеринбурга, который обещал дать ему «леща». С уральцем журналист встретился в одном из московских ресторанов, чтобы обсудить конфликт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.