27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Я художник — я так вижу»: в Петербурге стартует творческий конкурс

В Петербурге пройдет творческий конкурс для детей с инвалидностью. «Я художник — я так вижу». О нем в формате телемоста расскажут 27 мая.

Пресс-конференция пройдет в ТАСС и стартует в 12:00.

В пресс-конференции примет участие заведующий отделом социокультурных коммуникаций Государственного Русского музея Ольга Гончарова. С коллегами из Петербурга и Москвы она обсудит особенности конкурса и его правила. На пресс-конференции также расскажут об участниках конкурса и партнерах.

Конкурс «Я художник – я так вижу» проходит с 2016 года. В этом году участие в нем приняли 19 российских музеев.

Как писала «Мойка78», в понедельник, 27 мая, в Петербурге пройдет пресс-конференция, посвященная Международному юношескому турниру по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. За звание лучшей поборются 12 команд. Соревнования пройдут с 4 июня по 14 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.