16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково снова можно будет полететь на Байкал

Из петербургского аэропорта Пулково снова можно будет полететь на Байкал без пересадок. Маршрут Петербург — Иркутск появился впервые с 2012 года.

Как сообщает ООО «Воздушные ворота Северной столицы», выполнять полеты до четырех раз в неделю будет авиакомпания S7 Airlines. Петербуржцы смогут попасть к берегам Байкала на самолетах Airbus A320neo.

Отмечается, что в летний сезон авиакомпания начала полеты из Пулково сразу в шесть новых городов: испанские Барселону и Пальма-де-Майорку, итальянскую Ольбию, а также Анапу и Воронеж. А с первого июня S7 начнет перевозить петербуржцев в Ниццу.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что за первые 4 месяца 2019 года аэропорт Пулково обслужил более 5 млн человек, что превышает аналогичные показатели за 2018 год на 14%. Чаще вс его петербуржцы летали в Москву, Сочи и Калининград, а также Минск, Анталью. и Тбилиси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.