09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двух мужчин ищут после стрельбы в баре в Волхове с раненым полицейским

Правоохранители разыскивают двух подозреваемых после стрельбы в баре «Марсель» в Волховском районе Ленобласти. В ходе перестрелки пострадал полицейский, пытавшийся унять конфликт.

В розыск объявлены два мужчины 1976 и 1982 года рождения. Один из них — европейского типа лица, ростом около 170 см, плотного телосложения и со светлыми волосами. Второй — азербайджанского типа, коротко стриженный брюнет, ростом примерно 175 сантиметров.

Инцидент произошел 26 мая. По предварительным данным, мужчины на Mercedes устроили стрельбу из ружья рядом с баром «Марсель».

Правоохранители после приезда обнаружили на месте полицейского с огнестрельным ранением. Мужчина в момент происшествия был не при исполнении в гражданской одежде.

Mercedes позднее обнаружили без водителя и пассажиров.

Ранее предполагалось, что полицейский получил удар ножом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.