27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Праймериз «Единой России» в Токсово прошли с громким скандалом

В Ленобласти прошел праймериз «Единой России». Отметилось предварительное голосование скандалами и обвинениями в фальсификации.

В центре скандала оказалось Токсовское городское поселение. Один из кандидатов, участвующих в праймериз, Максим Авдеев заявил о том, что стал свидетелем грязных методов на праймериз.

«Толпами привозят людей, которые, видимо не понимают, что они делают. Люди в открытую созваниваются и группами заходят на участки. Деньги раздают тоже в открытую прям у микроавтобусов»,
— написал Авдеев на личной странице в «ВКонтакте».

Авдеев отметил, что правоохранительные органы на эти действия не реагировали. Второй кандидат Алексей Митрофанов негодование коллеги поддержал.

В соцсетях он репостнул несколько записей, где в открытую критикуют голосование и называют праймериз фикцией.

«Я просто представляю, что же будет на выборах, если вы такое устроили на праймериз Единой России»,
— высказалась общественный деятель, житель посёлка Токсово Елена Гинзбург.

Напомним, праймериз прошел 26 мая. Жители Ленобласти голосовали за партийных кандидатов, которым предстоит пойти на выборы в местное самоуправление в сентябре 2019 года. Всего на праймериз в Ленобласти проголосовало около 70 тыс. человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.