04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В припаркованной машине на Ильюшина искали бомбу

Подозрительный предмет, оставленный в припаркованной машине в Приморском районе, вызвал повышенное внимание со стороны правоохранительных органов днем утром в понедельник, 27 мая.

Как сообщает телеканал 78, появилась информация, что автомобиль, стоящий на улице Ильюшина, рядом с частной клиникой «Скандинавия», может быть заминирован. На место вызвали специальные службы, место происшествия было оцеплено.

Как стало известно в дальнейшем, в машине обнаружили подозрительный предмет. Затем оказалось, что опасности он не представлял.

Местные жители в соцсетях удивляются, откуда именно могла появиться информация о том, что автомобиль якобы представляет опасность.

Гораздо чаще в Петербурге «минируют» стационарные объекты, преимущественно школы и торговые центры. К примеру, чуть более недели назад поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в школе №326.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.