10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В припаркованной машине на Ильюшина искали бомбу

Подозрительный предмет, оставленный в припаркованной машине в Приморском районе, вызвал повышенное внимание со стороны правоохранительных органов днем утром в понедельник, 27 мая.

Как сообщает телеканал 78, появилась информация, что автомобиль, стоящий на улице Ильюшина, рядом с частной клиникой «Скандинавия», может быть заминирован. На место вызвали специальные службы, место происшествия было оцеплено.

Как стало известно в дальнейшем, в машине обнаружили подозрительный предмет. Затем оказалось, что опасности он не представлял.

Местные жители в соцсетях удивляются, откуда именно могла появиться информация о том, что автомобиль якобы представляет опасность.

Гораздо чаще в Петербурге «минируют» стационарные объекты, преимущественно школы и торговые центры. К примеру, чуть более недели назад поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в школе №326.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.