08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поприветствовал участников ПМЭФ-2019

Президент России Владимир Путин направил приветственное послание участникам и организаторам XXIII Петербургского международного экономического форума. Текст послания был опубликован на сайте Кремля 27 мая.

Глава государства отметил важность форума, а также значимость принятых на нем решений и заключенных соглашений. Путин подчеркнул, что эти договоры укрепят международное партнерство и помогут построить лучше будущее.

Президент также назвал главные темы предстоящего форума — перспективы развития российской и мировой экономики, цифровизацию, технологические вызовы, глобальное изменение климата и другие.

Россия, по словам Путина, открыта к равноправному взаимодействию со всеми странами и организациями для обеспечения экономического роста, развития инфраструктуры и продвижения интеграционных процессов.

Сам ПМЭФ-2019 пройдет с 6 по 8 июня. Его главное темой будет формирование повестки устойчивого развития. На форуме планируется около 120 различных мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.