25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото с места обрушения в «Игоре»

В ГУ МЧС по Ленинградской области сообщили ряд подробностей обрушения строительных лесов на строящейся гоночной трассе на базе отдыха «Игора» в Приозерском районе. Также спасатели опубликовали фотографию с места ЧП.

Сообщение об обрушении поступило 27 мая в 12:25. Площадь обрушения составила 350 квадратных метров. Из-под завалов извлекли семь человек.

В «Игоре» работают силы местного пожарно-спасательного гарнизона, оперативную группу и дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях.

Двух пострадавших собираются направить в больницы Петербурга на вертолете санитарной авиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.