01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ракета «Союз» взлетела, несмотря на попадание в неё молнии

При старте ракеты «Союз» произошло чрезвычайное происшествие — во взлетающий космический аппарат попала молния.

Видео этого события, совместно с поздравлениями авторам запуска опубликовал глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в своём твиттере.

 

 

Напомним, что ракета «Союз» стартовала сегодня, 27 мая, с космодрома Плесецк. Она должна вывести на орбиту спутник «ГЛОНАСС».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.