Исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» Кит Харингтон едва не расплакался, узнав о судьбе своего персонажа во время чтения сценария. Кадры с реакцией актеров попали в сеть после публикации каналом HBO «фильма о фильме».

Фанаты нарезали из документального фильма о том, как снимали популярный сериал «Игра престолов», реакцию актеров на финальный эпизод эпопеи. На кадрах видно, что такой развязки артисты не ожидали.

На ролике, опубликованном пользователем jorywea, видно, как актер Кит Харингтон хватается за голову и едва может сдержать слезы, узнав, что сделает его персонаж с Дейенерис Таргариен. Исполнительница роли метари драконов Эмилия Кларк отнеслась к концовке с юмором. Звезда сделала свою фирменную гримасу, засмеялась и сползла под стол. Смехом отреагировала и Софи Тернер, сидевшая рядом с Харингтоном.

Еще одна попавшая в сеть нарезка рассказывает о том, как актеры восприняли судьбу Короля Ночи. На пользователя Twitter Scavenger_Jess видно, что они стали кричать и хлопать от радости, когда узнали, кому именно выпала честь убить предводителя Ходоков.